Суд арестовал подозреваемых в производстве фальшивых паровых стерилизаторов
Калининский районный суд Петербурга избрал меру пресечения в виде заключения под сражу в отношении 48-летнего Игоря Игумнова и 29-летней Татьяны Толочко, подозреваемых в торговле фальсифицированными и недоброкачественными медицинскими изделиями, сообщили в пятницу РАПСИ в Следственном комитете РФ.
Суд арестовал предпринимателя по делу о мошенничестве в "Метрострое"
Василеостровский районный суд Петербурга в пятницу избрал меру пресечения в виде заключения под стражу в отношении предпринимателя Дмитрия Ильченко, подозреваемого в мошенничестве в особо крупном размере.
Суд в Костроме рассмотрит 29 августа дело экс-мэра Сергиева Посада Букина
Свердловский районный суд Костромы рассмотрит 29 августа дело в отношении бывшего главы городского поселения Сергиев Посад Сергиево-Посадского муниципального района Московской области Виктора Букина, обвиняемого в получении взятки в особо крупном размере, сообщили РАПСИ в суде.
ВС признал законной регистрацию Ирины Слуцкой кандидатом в депутаты Мособлдумы
Верховный суд (ВС) РФ в апелляционной инстанции признал законным решение окружной избирательной комиссии (ОИК) подмосковного Пушкино о регистрации известной фигуристки Ирины Слуцкой в качестве кандидата в депутаты Московской областной Думы по Пушкинскому одномандатному избирательному округу №17.
Арбитраж по иску Артемия Лебедева взыскал с издательства "Эксмо" 50 тыс руб
Девятый арбитражный апелляционный суд частично удовлетворил заявление ООО «Студия Арт. Лебедева» и взыскал с ООО «Издательство «Эксмо» 50 тысяч рублей компенсации за незаконное использование шрифта «Клементина» на обложке книги Татьяны Устиновой.
Производство по искам к дирекции "Восточного" на 685 млн руб приостановлено
Арбитражный суд Москвы приостановил производство по двум искам ФГУП "Главное управление специального строительства по территории Дальневосточного федерального округа при Федеральном агентстве специального строительства" ("Дальспецстрой") к ФКУ "Дирекция космодрома "Восточный" о взыскании около 685 миллионов.
ВС зарегистрировал жалобу на правила пребывания в судах общей юрисдикции
Предприниматель Ирина Федорова подала жалобу в Верховный суд (ВС) РФ о пересмотре судебных актов о возврате ей и еще двум физлицам заявления о признании недействительными примерных правил пребывания посетителей в федеральных судах общей юрисдикции, говорится в материалах суда.
<>