Суд отказался принять третий иск противников передачи Исаакиевского собора РПЦ
Смольнинский районный суд Петербурга отказался рассмотреть третий иск горожан к Комитету имущественных отношений о законности передачи Исаакиевского собора Русской православной церкви (РПЦ), сообщили в пятницу РАПСИ в суде.
Суд арестовал микрозаемщиков, обвиняемых в отъеме квартир у петербуржцев
Приморский районный суд Петербурга избрал меру пресечения в виде заключения под стражу до 6 мая в отношении Александра Солдатенкова и Ефима Стацюка, обвиняемых в кредитном мошенничестве и отъеме квартир у петербуржцев, сообщили в пятницу РАПСИ в Главном следственном управлении (ГСУ) СК РФ по Петербургу.
Экс-руководители реставрационной компании предстанут перед судом за хищения
Главное следственное управление (ГСУ) СК РФ по Петербургу завершило расследование уголовного дела в отношении бывшего генерального директора реставрационной компании "Интарсия" Виктора Смирнова и его заместителя Дмитрия Соколова, обвиняемых в мошенническом хищении 320 миллионов рублей, сообщили в пятницу РАПСИ в ГСУ.
Глава рыбхозцентра помещен под арест из-за махинаций с отловом касаток
Фрунзенский районный суд Владивостока санкционировал домашний арест директора Тихоокеанского научно-исследовательского рыбохозяйственного центра (ТИНРО-Центр) Льва Бочарова в рамках дела о нарушении правил при проведении аукциона на отлов двух касаток, сообщает пресс-служба Следственного комитета (СК) РФ.
<>