Суд в Петербурге арестовал семерых подозреваемых в содействии террористам
Октябрьский районный суд Петербурга избрал меру пресечения в виде содержания под стражей на два месяца в отношении семи подозреваемых в вербовке выходцев из Средней Азии для террористических организаций "Джебхат ан-Нусра" и "Исламское государство", передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Арестован тренер спортшколы, обвиняемый в надругательстве над воспитанниками
Красногвардейский районный суд Петербурга избрал меру пресечения в виде заключения под стражу на два месяца в отношении 47-летнего тренера-преподавателя по футболу в детско-юношеской спортивной школе, обвиняемого в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении воспитанников.
Полковник полиции приговорен к 1,5 годам колонии за мошенничество
Московский районный суд Петербурга приговорил бывшего заместителя начальника Управления МВД России по Московскому району Валерия Засыпкина к 1,5 года колонии общего режима за мошенничество, сообщили РАПСИ в Объединенной пресс-службе судов (ОПС) Петербурга.
Суд арестовал первого из восьми подозреваемых в содействии террористам
Октябрьский районный суд Петербурга избрал меру пресечения в виде содержания под стражей на два месяца в отношении уроженца Киргизии Атабека Рустамова — первого из восьми подозреваемых в вербовке выходцев из Средней Азии для террористических организаций "Джебхат ан-Нусра" и "Исламское государство".
Суд 13 апреля приступит к слушаниям дела водителя "красногорского стрелка"
Московский областной суд 13 апреля проведет предварительные слушания по делу водителя "красногорского стрелка" Шоты Элизбарашвили, обвиняемого в пособничестве в убийстве 3 человек и незаконном обороте оружия.
ВС подтвердил законность штрафа "Аэрофлоту" по делу о маркировке бортпитания
Верховный суд (ВС) РФ подтвердил законность судебных актов о назначении ПАО «Аэрофлот - Российские авиалинии» штрафа в размере 150 тысяч рублей за отсутствие маркировки на продукции бортового питания.
Подозреваемые в содействии террористам доставлены в суд для избрания меры пресечения
Восемь выходцев из Средней Азии, подозреваемых в вербовке соотечественников для террористических организаций "Джебхат ан-Нусра" и "Исламское государство", доставлены в Октябрьский районный суд Петербурга для избрания меры пресечения.
Обманувший свыше 1800 граждан организатор "финансовой пирамиды" пойдет под суд
Уголовное дело в отношении организатора "финансовой пирамиды" Владимира Романова, обвиняемого в мошенничестве с денежными средствами более 1800 граждан, с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщает пресс-служба прокуратуры Самарской области.
Взыскание с экс-руководства Инвестторгбанка 3,6 млрд руб законно – ВС
Верховный суд (ВС) РФ оставил без изменения судебные акты о взыскании по заявлению АКБ «Инвестиционный торговый банк» (Инвестторгбанк) с двух экс-руководителей кредитной организации 3,6 миллиарда рублей убытков, говорится в определении суда.
<>