Суд отпустил под залог предпринимателя, обвиняемого в незаконном возмещении НДС
Кировский районный суд Петербурга в четверг изменил меру пресечения с ареста на залог в размере 5 миллионов рублей в отношении Алексея Анохина, одного из руководителей преступной группы, члены которой обвиняются в мошенничестве и незаконном возмещении НДС на сумму более одного миллиарда рублей.
Один из подозреваемых в содействии террористам обжаловал арест
Защита Шухрата Сытымбаева - одного из восьми подозреваемых в вербовке выходцев из Средней Азии для террористических организаций "Джебхат ан-Нусра" и "Исламское государство" - обжаловал арест, сообщили в четверг РАПСИ в Объединенной пресс-службе судов (ОПС) Петербурга.
Суд отложил слушания по делу водителя "красногорского стрелка"
Московский областной суд на 20 апреля отложил предварительное слушание по делу водителя "красногорского стрелка" Шоты Элизбарашвили, обвиняемого в пособничестве в убийстве 3 человек и незаконном обороте оружия, сообщила РАПСИ пресс-секретарь суда Наталья Осипова.
Курсант Военно-космической академии арестован по подозрению в содействии терроризму
Санкт-Петербургский гарнизонный военный суд избрал меру пресечения в виде заключения под стражу в отношении курсанта Военно-космической академии имени А.Ф. Можайского — Вадима Осипова, подозреваемого в содействии терроризму, сообщили в четверг РАПСИ в суде.
<>
Главные новости