Суд арестовал замначальника УФССП Ленобласти, подозреваемого в коррупции
Василеостровский районный суд Петербурга заключил под стражу до 20 сентября заместителя начальника Управления Федеральной службы судебных приставов (УФССП) России по Ленинградской области Станислава Румянцева, подозреваемого в получении взятки, передаёт корреспондент РАПСИ из суда.
Cуд отменил обвинительный приговор мэру Могочи за избиение пенсионера
Могочинский районный суд Забайкальского края отменил вынесенный мировым судом обвинительный приговор в отношении мэра Могочи Евгения Краснова по делу об избиении соседа, сообщил РАПСИ юрист Роман Сукачев, представляющий интересы потерпевшего.
Прокурор не поддержал ходатайство об аресте замначальника УФССП Ленобласти
Прокурор не поддержал ходатайство следователя об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении заместителя начальника Управления Федеральной службы судебных приставов (УФССП) России по Ленинградской области Станислава Румянцева, подозреваемого в получении взятки, передаёт корреспондент РАПСИ из зала Василеостровского районного суда Петербурга.
Мособлсуд проверит законность ареста обвиняемой в ДТП в Балашихе
Московский областной суд 27 июля проверит законность заключения под стражу Ольги Алисовой, обвиняемой в совершении смертельного ДТП в городском округе Балашиха с шестилетним мальчиком, в крови которого был обнаружен алкоголь, сообщила РАПСИ пресс-секретарь суда Наталья Осипова.
Суд вызвал "скорую" для замначальника УФССП Ленобласти, подозреваемого в коррупции
Судья Василеостровского районного суда Петербурга вызвала "скорую помощь" заместителю начальника Управления Федеральной службы судебных приставов (УФССП) России по Ленинградской области Станиславу Румянцеву, подозреваемому в получении взятки, передаёт корреспондент РАПСИ из зала суда.
Приговор полицейскому, осужденному за избиение задержанного, вступил в силу
Томский областной суд признал законным приговор в отношении местного полицейского, осужденного на три года условно за избиение задержанного мужчины, сообщает пресс-служба областной прокуратуры.
ВС подтвердил необходимость получения разрешения на встречи с избирателями
Верховный суд (ВС) Российской Федерации оставил в силе решение Мосгорсуда, которым признано законным предварительное согласование с властями встреч депутатов с избирателями и приравнивание их к другим публичным мероприятиями, передает корреспондент РАПСИ в среду из зала суда.
Дело обвиняемой в ДТП с "пьяным мальчиком" в Балашихе дошло до суда
Уголовное дело в отношении Ольги Алисовой, обвиняемой в совершении смертельного ДТП в городском округе Балашиха с шестилетним мальчиком, в крови которого был обнаружен алкоголь, направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщает пресс-служба МВД России.
Суд отправил под домашний арест возможного виновника обрушения перекрытий жилого дома
Петроградский районный суд Петербурга избрал меру пресечения в виде домашнего ареста сроком до 23 сентября в отношении Александра Свиридова, подозреваемого в нарушении правил безопасности строительных работ, в результате чего обрушились перекрытия жилого дома, сообщили в среду РАПСИ в суде.
<>