Мужчина получил свыше 3 лет колонии за доведение убийцы друга до суицида
Суд в Ярославской области приговорил местного жителя к трем годам и пяти месяцам колонии строгого режима по делу о доведении до суицида мужчины, участвовавшего в изнасиловании и убийстве его 13-летнего друга, которые были совершены около 20 лет назад.
Суд пересмотрит вопрос об оформлении опеки отчима над несовершеннолетней девочкой
Суд в Ханты-Мансийском автономном округе пересмотрит вопрос об отказе отчиму в юридическом оформлении опеки над несовершеннолетней девочкой, которая просит оставить ее жить с ним, сообщает пресс-служба Уполномоченного по правам ребенка в РФ Анны Кузнецовой.
ВС Карелии продлил арест директора парк-отеля "Сямозеро" по делу о гибели детей
Верховный суд Карелии до 18 декабря продлил срок содержания под стражей в отношении директора ООО "Парк-Отель "Сямозеро" Елены Решетовой в рамках дела о гибели 14 детей, сообщила РАПСИ пресс-секретарь суда Юлия Ермакова.
ВС прекратил производство по иску об отмене бесполетной зоны вокруг Москвы
Верховный суд (ВС) РФ прекратил производство по делу об оспаривании приказов Минтранса, установивших 110-километровую зону ограничения полетов вокруг Москвы на время проведения Кубка Конфедераций по футболу 2017 года, а также ограничения и запреты для ряда других территорий.
Мужчина приговорен к реальному сроку за хищение денег у ребенка-сироты
Суд во Владимирской области приговорил Дмитрия Логинова к двум годам лишения свободы с отбыванием в наказания в исправительной колонии общего режима за мошенничество с денежными средствами своего племянника-сироты.
Суд в Хабаровске заочно арестовал обвиняемого в убийстве пауэрлифтера
Суд в Хабаровске заочно арестовал Анара Алияр оглы Аллахверанова, обвиняемого в убийстве из хулиганских побуждений чемпиона мира и Европы по пауэрлифтингу Андрея Драчева, сообщает управление Следственного комитета СК РФ по Хабаровскому краю.
<>
Главные новости