Председатель ВС Лебедев обсудил актуальные правовые вопросы с коллегой из Китая
Председатель Верховного суда (ВС) РФ Вячеслав Лебедев обсудил ряд актуальных правовых вопросов с Главой Верховного народного суда Китая Чжоу Цянем в рамках видеомоста на Форуме стран Шелкового пути.
Фигуранты дела о хищении 585 млн руб из "ДС-Банка" останутся под арестом
Басманный районный суд города Москвы до 29 декабря продлил срок содержания под стражей в отношении троих фигурантов дела о хищении 585 миллионов рублей из лишенного лицензии "ДС-Банка", сообщила РАПСИ пресс-секретарь суда Юнона Царева.
Дело в отношении собственника нижнетагильского завода направлено в суд
Уголовное дело в отношении одного из собственников ЗАО "Нижнетагильский завод теплоизоляционных изделий", обвиняемого в невыплате зарплат на сумму около шести миллионов рублей сотрудникам предприятия, направлено в Тагилстроевский районный суд для рассмотрения по существу, сообщил РАПСИ официальный представитель Генпрокуратуры РФ Александр Куренной.
Суд взыскал 620 тыс руб компенсации в пользу университета за затопленный музей
Суд в Петербурге обязал ООО "Петербургтеплоэнерго" выплатить одному из университетов города 620 тысяч рублей в качестве компенсации за затопленный музей, сообщает пресс-служба регионального УФССП РФ.
Дело главы хлебозавода под Челябинском о хищении 355 млн руб передано в суд
Прокуратура Челябинской области направила в Копейский городской суд уголовное дело в отношении генерального директора ООО «Копейский хлебозавод» Сергея Тумбаева, обвиняемого в создании преступного сообщества с целью хищения денежных средств в размере более 355 миллионов рублей, сообщается во вторник на официальном сайте регионального ведомства.
Подозреваемые в поджогах 6 автобусов заключены под стражу
Суд в Московской области избрал меру пресечения в виде заключения под стражу в отношении трех уроженцев Северного Кавказа и ближнего зарубежья в возрасте от 19 до 29 лет, подозреваемых в поджоге шести автобусов, сообщается во вторник на официальном сайте МВД России.
<>