ВС отменил решение о признании недействительным снятия денег со счета в банке
Верховный суд (ВС) РФ отменил решение о признании недействительной операции по снятию денежных средств со счета в банке, совершенной вкладчиком за несколько дней до отзыва у кредитной организации лицензии, сообщила РАПСИ пресс-секретарь суда Валерия Косович.
Дело обвиняемого в вербовке для ИГ поступило в суд для рассмотрения по существу
Уголовное дело в отношении руководителя ячейки запрещенной в РФ организации "Исламское государство" Фархода Назарова, обвиняемого в вербовке для совершения террористической деятельности, поступило в Московский окружной военный суд (МОВС) для рассмотрения по существу, сообщили в понедельник РАПСИ в суде.
Размер оплаты труда членов избиркома зависит от времени работы — ВС
Размер оплаты труда членам избирательных комиссий на период подготовки и проведения выборов президента РФ определяется в зависимости от постоянного или временного характера их работы, говорится в решении Верховного суда (ВС) РФ.
Продлен домашний арест обвиняемого в коррупции подрядчика "Крестов-2"
Продлен домашний арест генерального директора компании "Петроинвест", строившей Следственный изолятор "Кресты-2", Руслана Хамхокова, подозреваемого в даче взятки заместителю начальника Управления ФСИН по Петербургу и Ленинградской области Сергею Мойсеенко, сообщили в понедельник РАПСИ в Объединенной пресс-службе судов (ОПС) Санкт-Петербурга.
Фигурант дела о подготовке диверсий в Крыму предстанет перед судом
Уголовное дело в отношении Евгения Панова, одного из фигурантов дела о подготовке диверсий в Крыму, направлено в Верховный суд республики для рассмотрения по существу, сообщил РАПСИ адвокат Сергей Легостов.
Экс-сотрудники правительства Крыма выплатят по 30 тыс руб за майнинг на работе
Киевский районный суд Симферополя прекратил уголовное дело в отношении бывших сотрудников аппарата Совета министров Республики Крым, оштрафовав их на 30 тысяч рублей каждого за незаконный майнинг криптовалюты на рабочем месте, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по региону.
<>
Главные новости