Управляющий активами совладельца ГК "Дети" просит реализовать имущество должника
В арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленинградской области поступило заявление о введении процедуры реализации имущества в отношении одного из владельцев ГК "Дети" Романа Яворского.
Продлен арест дочери главы управления Ростехнадзора по делу о хищении 4,7 млрд руб
Продлен арест дочери главы Северо-Западного управления Ростехнадзора Григория Слабикова Елены, которая вместе с отцом обвиняется в пособничестве при хищении 4,7 миллиарда рублей из компенсационных фондов трех саморегулируемых организаций Петербурга.
Обвиняемый в мошенничестве с городскими платными парковками пойдет под суд
Уголовное дело в отношении бывшего сотрудника Городского центра управления парковками Сергея Коршунова, обвиняемого в организации сбора с автомобилистов платы за услуги наличными без оформления чеков, поступило в Смольнинский районный суд Петербурга для рассмотрения по существу.
Суд оштрафовал политика Митрохина за пикет против повышения пенсионного возраста
Тверской суд оштрафовал на 20 тысяч рублей члена федерального политического комитета партии "Яблоко" Сергея Митрохина за одиночный пикет против повышения пенсионного возраста у здания Госдумы.
Суд 11 июля приступит к рассмотрению дела отца полковника Захарченко
Мещанский суд Москвы 11 июля приступит к рассмотрению по существу уголовного дела в отношении Виктора Захарченко — отца полковника МВД РФ Дмитрия Захарченко, обвиняемого в коррупционных преступлениях, сообщила РАПСИ пресс-секретарь суда Юлия Котомина.
Президиум Мосгорсуда отказался ужесточать приговор экс-замминистра Пирумову
Президиум Московского городского суда отказался удовлетворить кассационное представление с требованием ужесточить наказание в отношении бывшего заместителя министра культуры Григория Пирумова, осужденного на 1,5 года лишения свободы со штрафом в один миллион рублей.
Суд отменил приговор экс-полицейскому, подговорившему москвича совершить кражу
Президиум Московского городского суда отменил приговор бывшему оперуполномоченному ОМВД России по столичному району Богородское Антону Ефименко, осужденному на 3 года лишения свободы условно за инспирирование кражи с целью улучшения своих рабочих показателей.
<>