Экс-глава "Трансаэро" заочно арестован по делу о растрате более 1,3 млрд руб
Мещанский суд Москвы избрал меру пресечения в виде заочного ареста в отношении бывшего генерального директора ОАО "АК "Трансаэро" Александра Бурдина по делу о растрате более 1,3 миллиарда рублей и невыплате зарплаты на 400 миллионов рублей.
Следствие отказалось от обвинения совладельца "Юлмарта" в кредитном мошенничестве
Следствие отказалось от первоначального обвинения совладельца НАО "Юлмарт" Дмитрия Костыгина в махинациях в сфере кредитования, переквалифицировав его на мошенничество в составе организованной группы либо в особо крупном размере.
Суд рассмотрит дело главы челябинского района о махинациях с жильем для сирот
Суд в Челябинской области 10 сентября приступит к рассмотрению по существу уголовного дела в отношении главы Карталинского района Сергея Шулаева, обвиняемого в превышении должностных полномочий при приобретении жилья для детей-сирот.
ВС РФ оставил в силе приговор жителям КБР за попытку примкнуть к ИГИЛ
Верховный суд РФ признал законным приговор в отношении жителей Кабардино-Балкарии Виктора Мухамедова и Шодмона Бегназарова по уголовному делу о попытке примкнуть к организации "Исламское государство".
Управляющий "Кира Пластинина стиль" оспорил сделки по продаже 10 автомобилей
Конкурсный управляющий ООО "Кира Пластинина стиль" (операционная компания сети Kira Plastinina) просит суд признать недействительными договоры купли-продажи ООО "Озерские Мануфактуры" 10 автомобилей.
<>
Главные новости
ВС разъяснил, изменится ли цена договора, если услуги по нему станут облагаться НДС
Если совершаемые между участниками оборота операции становятся облагаемыми вследствие изменения законодательства, то по общему правилу цена, по которой оплачивается исполнение договора, не включавшая в себя НДС, должна быть увеличена на сумму налога в силу закона.