Фонд отказался в суде от требований к футбольному клубу "Ростов" на 483 млн руб
Некоммерческая благотворительная организация "Фонд поддержки игровых видов спорта в Ростовской области" отказалась от требований к АО "Футбольный клуб "Ростов" на сумму более 483 миллионов рублей.
Апелляция смягчила приговор экс-чиновнику "Спецстроя" Бурякову
Московский городской суд Москвы сократил на 3 месяца срок наказания в отношении экс-заместителя главы "Спецстроя" Александра Бурякова по делу о масштабном хищении бюджетных средств при строительстве и реконструкции объектов Минобороны РФ.
Экс-судья осужден на 2 года условно за посредничество во взяточничестве
Ростовский областной суд приговорил к 2 годам лишения свободы условно мирового судью в отставке Сергея Мазурова за посредничество при передаче взятки, сообщила РАПСИ пресс-секретарь суда Дина Боброва.
ВС возобновил производство в отношении фигуранта "Болотного дела" Зимина
Верховный суд (ВС) РФ возобновил производство по уголовному делу Степана Зимина, осужденного на 3,5 года колонии за участие в массовых беспорядках на Болотной площади, сообщил РАПСИ его адвокат Дмитрий Аграновский.
Управляющий структуры группы "Сумма" подал иск на 17 млрд руб к братьям Магомедовым
Временный управляющий ОАО "ГлобалЭлектроСервис", входящего в группу "Сумма", подал иск о взыскании солидарно 17,1 миллиарда рублей с владельца группы Зиявудина Магомедова, его брата Магомеда Магомедова и еще 14 юридических и физических лиц.
Кредитор Объединенного банка проминвестиций подал в суд иск к экс-руководству
ООО «ДМ-Недвижимость» подало заявление в Арбитражный суд Москвы о привлечении к субсидиарной ответственности трех бывших руководителей ПАО АКБ «Объединенный банк промышленных инвестиций» (ОБПИ), говорится в определении суда.
<>