Суд подтвердил штраф Danone за ненадлежащее санитарное состояние помещения
Двенадцатый арбитражный апелляционный суд подтвердил законность постановления Россельхознадзора о штрафе АО «Данон Россия» в размере 150 тысяч рублей за ненадлежащее санитарное состояние помещения.
Челябинский суд удовлетворил иск украинца, оспаривавшего решение миграционных служб
Челябинский областной суд удовлетворил административный иск гражданина Украины Филиппа Венедиктова, который оспаривал решение регионального миграционного органа об отказе в предоставлении ему временного убежища на территории РФ.
Обжалован приговор оправданным присяжными в убийствах членам банды "Лося"
Вынесенный на основании оправдательного вердикта присяжных приговор членам банды криминального авторитета Александра Курьякова по прозвищу "Лось", обвиняемым, но признанным невиновными, в семи убийств и вымогательствах, обжалован прокуратурой Петербурга.
Кассация разрешила экс-конкурсному управляющему "дочек" "Роснефти" пожаловаться на следствие
Президиум Мосгорсуда постановил рассмотреть в первой инстанции жалобу на бездействие следствия в отношении бывшего конкурсного управляющего нескольких дочерних компаний "Роснефти" Олега Сметанина, обвиняемого в хищении более 300 миллионов рублей.
Разрешение на строительство ЖК у Пулковской обсерватории признано законным
Признано законным разрешение на строительство жилого комплекса "Планетоград" в непосредственной близости от Пулковской обсерватории, которая теперь будет вынуждена переносить астрономические наблюдения за пределы Петербурга.
Главари банды скиммеров приговорены к 15 годам колонии строгого режима каждый
Двое главарей банды скиммеров, члены которой признаны виновными в хищении почти 13 миллионов рублей у клиентов ОАО "Сбербанк России" и ЗАО "ВТБ 24", приговорены к 15 годам колонии строгого режима каждый.
Суд в Женеве удовлетворил жалобу ЦИАН по спору за домен cian.bz
Арбитражный центр Всемирной организации интеллектуальной собственности вынес решение по жалобе российской компании "ЦИАН" (одна из крупнейших баз данных о недвижимости) в отношении доменного имени cian.bz, зарегистрированного российским лицом в 2009 году.
<>
Главные новости
ЦБ: мошенники предлагают сдать налоговую декларацию по ложной ссылке в письме
Центральный банк (ЦБ) РФ выявил новую схему обмана: злоумышленники направляют на электронную почту письмо, в котором выдают себя за сотрудников налоговой службы и требуют предоставить декларацию на доходы — для этого надо перейти по ссылке, сообщила пресс-служба регулятора.
Казахстан придает важное значение предстоящему саммиту ШОС - Токаев
Казахстан придает исключительное значение предстоящему астанинскому саммиту Шанхайской организации сотрудничества, который пройдет летом в Астане, заявил президент республики Касым-Жомарт Токаев в ходе встречи с генеральным секретарем ШОС Чжан Мином на полях проходящего в Китае Боаоского азиатского форума.