Экс-руководство Банка торгового финансирования обжаловало решение о банкротстве
Представитель акционеров и бывшее руководство АО «КБ «Банк торгового финансирования» (КБ «БТФ») подали жалобу на решение о признании организации банкротом, говорится в определении Девятого арбитражного апелляционного суда.
Прокурор просит 14,5 лет колонии для Барсукова за создание "тамбовской" ОПГ
Прокурор попросил в прениях приговорить обвиняемых в организации "тамбовского" преступного сообщества Владимира Барсукова (Кумарина) и Вячеслава Дрокова к 14,5 и 14 годам колонии строгого режима соответственно.
Суд не стал допрашивать депутатов от КПРФ по иску Дерипаски к Зюганову
Тверской суд Москвы отказался допросить трех депутатов от фракции КПРФ в рамках производства по иску предпринимателя Олега Дерипаски о взыскании 1 миллиона рублей компенсации морального вреда с Геннадия Зюганова за оскорбительное высказывани.
Бывший IT-подрядчик ЧМ-2018 задолжал Сбербанку 2,7 млрд руб – арбитраж
Арбитражный суд Москвы удовлетворил заявление Сбербанка России о включении долга перед ним в размере более 2,7 миллиарда рублей в реестр требований АО «Астерос», которое являлось IT-подрядчиком Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года.
Арбитраж арестовал имущество руководства Регионального банка развития
Арбитражный суд Москвы удовлетворил ходатайство Агентства по страхованию вкладов об аресте денежных средств и недвижимого имущества девяти контролировавших АКБ «Региональный банк развития» лиц на сумму 2,05 миллиарда рублей.
<>
Главные новости
ВС разъяснил, изменится ли цена договора, если услуги по нему станут облагаться НДС
Если совершаемые между участниками оборота операции становятся облагаемыми вследствие изменения законодательства, то по общему правилу цена, по которой оплачивается исполнение договора, не включавшая в себя НДС, должна быть увеличена на сумму налога в силу закона.