АСВ подало иск к экс-руководству Промрегионбанка на 3 млрд руб
Госкорпорация «Агентство по страхованию вкладов» подала иск в Арбитражный суд Москвы о взыскании убытков в размере более 3 миллиардов рублей с пяти бывших руководителей ООО «Промышленный региональный банк».
Адвокат бизнесмена Пономарева останется под домашним арестом — Мособлсуд
Мособлсуд во вторник отказался отпускать из-под домашнего ареста адвоката Максима Загорского, представлявшего интересы бизнесмена Константина Пономарева, попавшего в СИЗО, как полагает предприниматель, из-за конфликта с IKEA.
Аршавин увеличил размер исковых требований к супруге в процессе развода
Экс-игрок "Зенита" Андрей Аршавин увеличил размер исковых требований к своей супруге Алисе Казьминой в рамках бракоразводного процесса, говорится на сайте Красносельского районного суда Петербурга.
Подтвержден долг бывшего IT-подрядчика ЧМ-2018 перед Сбербанком в 2,7 млрд руб
Девятый арбитражный апелляционный суд отклонил жалобу АО «Астерос», которое являлось IT-подрядчиком Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года, на включение в реестр кредиторов долга перед Сбербанком России в размере более 2,7 миллиарда рублей.
ВС разъяснил, когда суд вправе выйти за пределы доводов кассационной жалобы
Суд кассационной инстанции вправе выйти за пределы доводов жалобы или представления, если это улучшит положение осужденного, оправданного или иного лица, в отношении которого ведется кассационное производство.
Оператор рекламы ТРК вновь хочет взыскать 1,05 млрд руб с властей Москвы
Оператор наружной рекламы ООО «ТРК» подало апелляционную жалобу на отказ Арбитражного суда Москвы во взыскании более 1,05 миллиарда рублей неосновательного обогащения со столичного департамента средств массовой информации и рекламы.
<>
Главные новости
Глава Верховного суда намерена разрешить проблему перегрузки судей
Судебная система намерена защищать права и законные интересы граждан и россиян путем своевременного и правильного рассмотрения дел, этому будут способствовать изменения в процессуальное законодательство и освобождение судов от некоторых категорий дел.
Председательство РФ в БРИКС набирает обороты - Рябков
Председательство России в БРИКС с 1 января текущего года набирает обороты, работа ведется по всем трекам сотрудничества, и сорвать эту работу извне не удастся, сообщил заместитель Министра иностранных дел Российской Федерации Сергей Рябков.