Бывший топ-менеджер банка "ФК Открытие" Тарабрин обжаловал взыскание 60 млн руб
Бывший член правления ПАО банк «Финансовая корпорация Открытие» Александр Тарабрин подал апелляционную жалобу на взыскание с него 60 миллионов рублей, говорится в материалах Арбитражного суда Москвы.
АСВ подало иск к экс-руководству банка "Развитие" на 2,1 млрд руб
Госкорпорация «Агентство по страхованию вкладов» подала заявление о привлечении к субсидиарной ответственности и взыскании 2,1 миллиарда рублей с одиннадцати бывших руководителей ООО «Коммерческий банк «Развитие».
Суд продлил на 3 месяца арест фигурантам дела экс-полковника Захарченко
Басманный суд Москвы продлил до 1 октября срок содержания под стражей в отношении члена совета директоров Интерпрогрессбанка Валерия Маркелова и экс-адвоката Виктора Белевцова по делу о даче взятки в размере более 1 миллиарда рублей бывшему полковнику МВД Дмитрию Захарченко.
Суд подтвердил взыскание с менеджера банка "ФК Открытие" Ярового 26 млн руб
Девятый арбитражный апелляционный суд подтвердил решение о взыскании по иску ПАО банк «Финансовая корпорация Открытие» 26 миллионов рублей с бывшего советника консультативно-аналитической службы организации Николая Ярового.
Приговоренный к пожизненному участник "банды GTA" получил 20 лет колонии за побег
Московский областной суд приговорил к 20 годам колонии строгого режима участника "банды GTA" Хазратхона Додохонова по делу о побеге при конвоировании, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Мосгорсуд отказал Жириновскому во взыскании 1 млн руб с главы Financial Times в Китае
Мосгорсуд отказал в удовлетворении жалобы политику Владимиру Жириновскому на решение об отказе во взыскании в его пользу 1 миллиона рублей с главы Financial Times в Китае Чарльза Кловера, сообщили РАПСИ в пресс-службе суда.
<>
Главные новости
Районные суды должны принимать к рассмотрению уголовные дела частного обвинения - КС
Районный суд должен принимать к производству по заявлению потерпевшего от побоев уголовное дело частного обвинения о привлечении обидчика к ответственности несмотря на то, что правила УПК РФ определяют порядок производства по уголовным делам частного обвинения, подсудным только мировому судье.
Исполнителям теракта в "Крокусе" переводили криптовалюту из Украины - СК
В распоряжении следствия имеются подтвержденные данные о поступлении исполнителям теракта в «Крокус Сити Холле» значительных сумм денежных средств и криптовалюты из Украины, которые использовались при подготовке преступления.