Суд отклонил иск АСВ к экс-руководителям иркутского ВЛБАНКа на 1,6 млрд руб
Арбитражный суд Иркутской области отклонил иск госкорпорации «Агентство по страхованию вкладов» о привлечении к субсидиарной ответственности по обязательствам АО «Ваш личный банк» (ВЛБАНК) трех его бывших руководителей на общую сумму 1,6 миллиарда рублей.
Суд отложил на 23 декабря рассмотрение дела о банкротстве главы "Нового потока" Мазурова
Арбитражный суд Москвы отложил на 23 декабря рассмотрение заявления компании Persit Services Inc. о банкротстве председателя совета директоров группы нефтегазовых компаний "Новый поток" Дмитрия Мазурова, обвиняемого в мошенничестве в особо крупном размере.
Мосгорсуд 6 декабря проверит законность заочного ареста журналиста Шварева по делу о вымогательстве
Мосгорсуд 6 декабря проверит законность заочного ареста находящегося в международном розыске журналиста-расследователя "Росбалта" Александра Шварева, обвиняемого в вымогательстве и клевете, сообщили РАПСИ в суде.
Оскорблявшему Дзюбу фанату "Спартака" запретили 1,5 года ходить на матчи
Фанат "Спартака" Валерий Бевз признан виновным в выкрикивании в мегафон нецензурных оскорблений в адрес футболиста "Зенита" Артема Дзюбы, ему наложен запрет на посещение футбольных матчей в течение полутора лет.
Суд отклонил кассационную жалобу Навального по спору с "Дружбой народов"
Арбитражный суд Московского округа отклонил кассационную жалобу Алексея Навального на решение об обязании удалить и опровергнуть информацию, порочащую деловую репутацию крымского мясокомбината "Дружба народов", которую блогер распространил в одном из своих видеороликов.
Обвинение просит приговорить к 6 годам колонии экс-депутата Рады за нападение на посольство РФ
Гособвинение запросило 6 лет колонии общего режима в отношении бывшего депутата Верховной Рады Украины Николая Рудьковского по обвинению в нападении на посольство Российской Федерации в Киеве.
ВС 17 декабря рассмотрит жалобу приговоренного к 22 годам колонии экс-сотрудника ФСБ
Верховный суд РФ 17 декабря рассмотрит апелляционную жалобу на приговор бывшему начальнику отдела оперативного управления Центра информационной безопасности (ЦИБ) ФСБ РФ Сергею Михайлову, приговоренному к 22 годам колонии за госизмену.
<>