Суд возвратил "Уральским пельменям" два иска к фирме "Идея Фикс Медиа"
Арбитражный суд Москвы возвратил ООО "Творческое объединение "Уральские пельмени" два исковых заявления к ООО "Идея Фикс Медиа", финдиректором которого является бывший директор заявителя Сергей Нетиевский, говорится в материалах суда.
Суд утвердил порядок продажи домов и земельных участков бизнесмена Исмаилова
Арбитражный суд Московской области утвердил условия и срок реализации земельных участков, жилых домов и другого имущества бизнесмена Тельмана Исмаилова, находящегося в международном розыске.
Прокурор запросил 3,5 года колонии для участника акции 27 июля Малышевского
Государственное обвинение просит Тверской суд Москвы приговорить к 3,5 годам лишения свободы Эдуарда Малышевского, обвиняемого в нападении на полицейского во время несогласованной акции 27 июля.
Экс-депутат Верховной Рады получил 2 года колонии за нападение на посольство РФ
Московский городской суд приговорил к 2 годам колонии общего режима бывшего депутата Верховной Рады Украины Николая Рудьковского по уголовному делу о нападении на посольство Российской Федерации в Киеве.
КС обсудит нормы о взыскании субсидии, выданной на строительство частного дома
Конституционный суд РФ рассмотрит 10 декабря жалобу на нормы, позволившие властям требовать от получателя социальных выплат на строительство жилья их возврата из-за того, что дом был не оформлен вовремя в собственность, поскольку его не достроил подрядчик.
КС огласит решение по делу об отказе в предоставлении жилья в Москве репрессированным
Конституционный суд (КС) РФ огласит 10 декабря решение по делу жертв политических репрессий, рожденных в ссылках, на выселках или в спецпоселениях, которым правительство Москвы отказало в предоставлении жилья в столице, где до лагерей проживали их родители.
Суд проверит полномочия прокурора, подавшего иск к организаторам незаконных акций
Черемушкинский суд Москвы проверит полномочия исполняющего обязанности столичного прокурора, подписавшего исковое заявление к организаторам летних несанкционированных акций о взыскании с них около 5 миллионов рублей.
Экс-начальник УЭБиПК по Алтайскому краю получил 4 года за взятку в 12,9 млн руб
Бывший начальник Управления экономической безопасности и противодействия коррупции (УЭБиПК) ГУ МВД России по Алтайскому краю Вадим Надвоцкий приговорен к 4 годам колонии за получение взятки в 12,9 миллиона рублей от директора коммерческих организаций.
Героиня видеоролика отсудила у сотрудницы "штаба Навального" компенсацию за клевету
Королевский городской суд взыскал с сотрудницы «штаба Навального» Ольги Гусевой 50 тысяч рублей за распространение порочащих и не соответствующих действительности сведений, распространённых в одном из видео-роликов.
Метрополитен представил в суд справку о доходах в день несогласованной акции
ГУП "Московский Метрополитен" представил в суд справку о доходах предприятия, а также сведения о пассажиропотоке столичного метро 3 августа в рамках рассмотрения иска к оппозиционерам Любови Соболь и Георгию Албурову.
Росимущество подало иск на 287 млн руб к театру "Сатирикон" имени Райкина
Территориальное управление Росимущества по Москве подало иск о взыскании около 287 миллионов рублей с ФГБУ «Российский государственный театр «Сатирикон» имени Аркадия Райкина, говорится в материалах арбитражного суда Москвы.
<>