Суд отклонил жалобу "Дождя" на опровержение сведений, порочащих репутацию метро
Девятый арбитражный апелляционный суд отклонил жалобу ООО «Телеканал Дождь» на решение об обязании опубликовать опровержение распространенных не соответствующих действительности и порочащих деловую репутацию ГУП «Московский метрополитен» сведений.
Суд в январе рассмотрит иск Росимущества на 287 млн руб к театру "Сатирикон" Райкина
Арбитражный суд Москвы назначил на 22 января 2020 года предварительные слушания по иску столичного территориального управления Росимущества о взыскании около 287 миллионов рублей с ФГБУ «Российский государственный театр «Сатирикон» имени Аркадия Райкина.
ВС признал законным приговор экс-владельцу ФК "Кубань" по делу о мошенничестве
Верховный суд (ВС) РФ признал законным приговор бывшему владельцу футбольного клуба "Кубань", генеральному директору украинской металлургической корпорации "Индустриальный союз Донбасса" Олегу Мкртчану, согласно которому он поведет 9 лет в колонии за мошенничество
Прокурор запросил 3,5 года колонии для экс-замдиректора Росгеологии Горринга
Государственное обвинение просит 235-й гарнизонный военный суд приговорить к 3 годам и 6 месяцам колонии бывшего первого заместителя директора "Росгеологии" Руслана Горринга, обвиняемого в мошенничестве в особо крупном размере.
Мосгорсуд оставил под арестом фигуранта дела об угрозе убийством в адрес судьи
Мосгорсуд подтвердил законность избрания меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении Алексея Вересова по уголовному делу о призыве к экстремизму, угрозе убийством и причинении вреда здоровью в адрес судьи.
АСВ просит арестовать имущество и денежные средства 18 экс-руководителей Внешпромбанка
Агентство по страхованию вкладов (АСВ), которое является конкурсным управляющим Внешпромбанка, подало ходатайство об аресте недвижимого и движимого имущества, а также денежных средств на счетах экс-президента банка Ларисы Маркус и еще 17 его бывших руководителей.
<>