АСВ хочет взыскать более 1 млрд руб с экс-руководителей Лайтбанка
Госкорпорация «Агентство по страхованию вкладов» (АСВ) подала заявление в арбитражный суд Москвы о привлечении к субсидиарной ответственности по обязательствам ООО «КБ «Лайтбанк» трех его бывших руководителей и взыскании с них 1,1 миллиарда рублей.
ВС отказал в жалобе Грудинина на повторное рассмотрение иска акционеров на 2,1 млрд руб
Верховный суд РФ отказал директору ЗАО "Совхоз имени Ленина" Павлу Грудинину в пересмотре постановления о повторном рассмотрении заявления акционеров совхоза о взыскании с него более 2,1 миллиарда рублей.
Бывший прокурор, обвиняемый в организации свалки опасных отходов, предстанет перед судом
Уголовное дело в отношении бывшего заместителя прокурора Виктора Григорьева, который во время своей службы, по мнению следствия, организовал с соучастниками на территории Петербурга несанкционированную свалку для отходов IV-V классов опасности, поступило в Невский районный суд Петербурга для рассмотрения по существу.
Суд приговорил к 10 годам колонии экс-директора аудита Минобороны Куксина
Кузьминский суд Москвы приговорил к 10 годам колонии строгого режима бывшего директора Департамента аудита государственных контрактов Министерства обороны РФ Максима Куксина по уголовному делу о получении взятки в размере свыше 11 миллионов рублей.
Бросивший камень в силовиков на акции в Магасе получил 17 месяцев колонии
Железноводский городской суд приговорил к 1 году и 5 месяцам лишения свободы в колонии-поселении участника несогласованной акции в ингушском городе Магасе, бросавшего камни в бойцов Росгвардии.
Экс-министр финансов Подмосковья осужден на 14 лет колонии за растрату 14 млрд руб
Басманный суд Москвы приговорил к 14 годам колонии общего режима бывшего министра финансов Московской области Алексея Кузнецова по делу о мошенничестве и растрате 14 миллиардов рублей.
<>