Суд 19 марта рассмотрит жалобу Грудинина на взыскание 1 млрд руб в пользу его совхоза
Десятый арбитражный апелляционный суд рассмотрит 19 марта жалобу директора ЗАО "Совхоз имени Ленина" Павла Грудинина на решение о взыскании с него более 1 миллиарда рублей в пользу предприятия.
Суд 28 января огласит список вопросов присяжным по делу экс-владельца "Меньшевика"
Мосгорсуд 28 января огласит список вопросов присяжным по уголовному делу в отношении экс-владельца кондитерской фабрики "Меньшевик" Ильи Аверьянова, обвиняемого в убийстве охранника.
Мосгорсуд заблокировал доступ к пиратским версиям игры World of Warcraft
Мосгорсуд зарегистрировал иск Близзард Интертейнмент Инк по защите исключительных прав на компьютерную игру "World of Warcraft", в рамках предстоящего разбирательства судья заблокировал доступ к популярной игре на пяти сайтах.
Бывший вице-президент ОАК не признал вины в махинациях с VIP-салонами трех Як-40
Бывший вице-президент Объединенной авиастроительной корпорации (ОАК) по государственной авиации специального назначения Сергей Герасимов не признал вины в злоупотреблении должностными полномочиями.
Мосгорсуд отменил решение о законности объявления в розыск адвоката Третьякова
Мосгорсуд отменил решение о признании законным постановления следователя об объявления в федеральный розыск адвоката Игоря Третьякова по уголовному делу о хищении 330 миллионов рублей у «Роскосмоса».
СК возбудил дело в отношении мужчины, бросившего в "Шереметьево" детей
Московское управление на транспорте Следственного комитета РФ возбудило уголовное дело в отношении жителя Хабаровского края, который бросил двоих малолетних детей в международном аэропорту "Шереметьево".
<>
Главные новости
ВС продолжит сотрудничество с высшими судебными органами дружественных стран — Подносова
Верховный суд РФ продолжит развивать деловое взаимодействие с высшими судебными органами дружественных стран и участвовать в рабочих встречах на базе международных организаций.
Соблюдение прав человека в США далеко от международных стандартов — доклад МИД РФ
Все более очевидным становится то обстоятельство, что ситуация с соблюдением прав человека в США не отвечает международным стандартам, несмотря на декларирование этой страной себя в качестве глобального лидера в сфере защиты прав человека.