АСВ хочет взыскать 4,5 млрд руб с экс-руководителей банка "Югра" Хотина и Шиляева
Агентство по страхованию вкладов подало иск в арбитражный суд Москвы о привлечении к гражданско-правовой ответственности и взыскании 4,5 миллиарда рублей убытков с бывшего собственника ПАО "Банк "Югра" Алексея Хотина, экс-председателя правления банка Дмитрия Шиляева и еще двух юридических лиц.
Мосгорсуд оставил в СИЗО еще двух экс-полицейских по делу журналиста Голунова
Мосгорсуд подтвердил законность ареста бывших полицейских Романа Феофанова и Акбара Сергалиева, обвиняемых по делу о превышении должностных полномочий при задержании журналиста Ивана Голунова.
Суд приговорил к 9 годам колонии экс-замглавы ФСИН Коршунова за аферу с сахаром
Замоскворецкий суд Москвы приговорил к 9 годам колонии общего режима бывшего замглавы ФСИН Олега Коршунова по делу о растрате при поставках автомобильного топлива и сахара для нужд ведомства.
Одинцовский горсуд 31 марта рассмотрит иск Генпрокуратуры к Шестуну на 1 млрд руб
Одинцовский городской суд 31 марта приступит к рассмотрению иска Генеральной прокуратуры РФ о взыскании в доход государства недвижимого имущества экс-главы Серпуховского района Подмосковья Александра Шестуна общей стоимостью более 1 миллиарда рублей.
Мосгорсуд оставил под стражей руководившего задержанием Голунова экс-полицейского
Мосгорсуд подтвердил законность ареста бывшего заместителя начальника отдела по контролю за оборотом наркотиков столичного УВД по ЗАО Игоря Ляховца, обвиняемого по делу о превышении должностных полномочий при задержании журналиста Ивана Голунова.
КС проверит жалобу на отказ судов принять его позицию о добросовестных покупателях жилья
Конституционный суд РФ принял к рассмотрению жалобу семьи Однодворцевых, которых выселяют из московской квартиры, несмотря на то, что в свою защиту они ссылались на постановление КС, вынесенное по аналогичному делу.
Обвиняемые в контрабанде кокаина получили реальные сроки колонии строгого режима
Санкт-Петербургский городской суд приговорил к колонии строгого режима двоих из четверых подсудимых по делу о контрабанде крупных партий кокаина из Доминиканы на территорию России.
Суд рассмотрит иски о недействительности сделок Грудинина с векселями на 1 млрд руб
Арбитражный суд Московской области назначил на 8 апреля рассмотрение двух исков акционеров ЗАО "Совхоз имени Ленина" о недействительности ряда сделок Павла Грудинина с юрлицами по приобретению векселей на сумму более 1 миллиарда рублей.
ЦБ вновь просит суд арестовать имущество руководства МИнБанка на 195 млрд руб
Центральный банк РФ и ПАО «Московский Индустриальный банк» подали апелляционные жалобы на отказ арбитражного суда Москвы в аресте имущества и денежных средств девятнадцати руководителей кредитной организации в пределах суммы 195,6 миллиарда рублей.
<>