Суд обязал собственника здания Немецкого рынка в Москве провести реставрацию
Арбитражный суд Москвы удовлетворил иск Мосгорнаследия о понуждении собственника провести работы по сохранению жилого дома Яковлевых (Немецкий рынок) на улице Фридриха Энгельса, говорится в сообщении ведомства.
Суд приговорил к 3 годам колонии лжесотрудников МВД, похитивших деньги у ветерана ВОВ
Ленинский районный суд Томска приговорил к 3 годам колонии двух ранее судимых новосибирцев, похитивших 160 тысяч рублей у 93-летнего ветерана Великой отечественной войны, сообщили РАПСИ в пресс-службе Генпрокуратуры РФ.
Мосгорсуд оправдал фигурантов дела об убийстве пианиста Никиты Куклина
Мосгорсуд оправдал сотрудника Московской государственной академической консерватории Илью Чалых и его знакомого Сергея Супиченко по делу об убийстве пианиста Никиты Куклина, сообщили РАПСИ в суде.
Суд оштрафовал TikTok на 1,5 млн руб за отказ удалять запрещенную информацию
Мировой судья судебного участка №422 Таганского района оштрафовала на 1,5 миллиона рублей TikTok за отказ удалить запрещенную российским законодательством информацию, сообщила РАПСИ пресс-секретарь Таганского суда Москвы Зульфия Гуринчук.
Суд снял с рассмотрения жалобу на приговор Соболь по делу о проникновении в жилище
Перовский суд Москвы снял с рассмотрения апелляционную жалобу на приговор Любови Соболь, осужденной на один год исправительных работ условно по делу о незаконном проникновении в чужое жилище.
Фигуранты дела о пожаре в иркутском НРЦ "Гравитация" получили более 3 лет колонии
Руководители иркутского научно-развлекательного центра «Гравитация» Наталья и Олег Соболевы получили по 3 года 10 месяцев колонии общего режима по делу о пожаре в НРЦ, в результате которого пострадали малолетние дети.
Суд отменил оправдательный приговор главврачу роддома Сушкевич
Первый апелляционный суд общей юрисдикции отменил приговор в отношении врачей Елены Белой и Элины Сушкевич, оправданных присяжными в декабре прошлого года по громкому делу о гибели недоношенного младенца в калининградском городском роддоме №4.
<>