МОСКВА - 13 мар, РАПСИ. В качестве партнера налоговой практики к команде адвокатского бюро присоединился Михаил Успенский, обладающий обширными знаниями в сфере международного налогового планирования.

Успенский имеет значительный опыт урегулирования налоговых споров в судебном и досудебном порядке, принимал участие в многочисленных проектах с разработкой комплексных налоговых структур в рамках реализации сложных корпоративных сделок и сделок с недвижимостью.

"Михаил Успенский – успешный профессионал и очень интересный человек, близкий нам по духу, с его приходом налоговая практика КИАП получит мощный инновационный импульс. Кроме того, в этом году одним из приоритетных направлений стратегического развития Бюро станет внедрение инновационных технологий: развитие методик визуального мышления, использование инструментов инфографики и 3D презентаций, внедрение новой социальной рабочей платформы и другие инициативы, при реализации которых навыки и опыт Михаила также будут незаменимы для нас", - отметил управляющий партнер АБ КИАП Андрей Корельский.