МОСКВА - 8 апр, РАПСИ. Юридический форум для практиков "Риски договорной работы: последние изменения законодательства и судебной практики" пройдет с 5 по 23 апреля в пяти городах - в Казани, Екатеринбурге, Перми, Санкт-Петербурге и Москве.

РАПСИ выступает в качестве генерального информационного партнера мероприятия.

На форуме, который проводит Юридическая справочная система "Система Юрист", выступят представители Высшего арбитражного суда РФ. Будут рассмотрены последние изменения в Гражданском кодексе, постановление Пленума ВАС РФ от 25.01.2013 № 13 по договорам аренды, судебная практика ВАС РФ, работа с основными договорами и многое другое. Участников также ждет интеллектуально-развлекательная юридическая игра, которую проведет модератор Форума Илья Новиков, профессиональный юрист, игрок "Что? Где? Когда?"

Участие бесплатное, количество мест ограниченно. С программой форума и правилами регистрации участников можно познакомиться на сайте forum.1jur.ru. Дополнительная информация по телефону 8 (800) 333-01-15, с 9 до 18 по Москве, звонок бесплатный. Электронная почта для справок - forum@1jur.ru.