30 – 31 мая 2013 г. состоится  VII Всероссийский Налоговый Конгресс в г. Москва. 

В рамках Конгресса вы получите возможность ознакомиться с лучшими налоговыми стратегиями компаний, работающих на российском рынке, лично поучаствовать в обсуждениях и получить информацию "из первых рук", познакомиться и пообщаться с профессионалами высокого уровня — представителями органов государственной власти, ведущих консалтинговых компаний и экспертов из реального сектора.

В программе Конгресса будут обсуждаться следующие вопросы: 

• Основные направление налоговой политики Российской Федерации.
• Закон о трансфертном ценообразовании. Соглашение о ценообразовании. Документация по трансфертному ценообразованию. Управление рисками трансфертного ценообразования в группе компаний.
• Время новых налоговых стратегий
• Налоговые аспекты финансирования: проектное финансирование, внутригрупповое финансирование и налоговые аспекты выпуска облигационных займов
• Урегулирование налоговых споров
• Практические сессии актуальных вопросов налогообложения компаний нефтегазового сектора и налогообложения компаний потребительского сектора.

К участию в конференции приглашаются финансовые директоры, руководители и специалисты управлений налогового планирования, начальники налоговых отделов, главные бухгалтеры, налоговые юристы компаний реального сектора, а также руководители налоговой практики, партнеры, директоры по развитию аудиторских, юридических и консалтинговых фирм.

Более подробная информация о Конгрессе – на сайте www.taxcongress.ru или по телефону: (495) 995-80-04.