29 ноября в Москве пройдет ежегодная международная конференция "Управление юридической фирмой", которая в седьмой раз соберет лидеров профессионального юридического сообщества и специалистов в области управления юридической фирмой.

Организатором Конференции в сотрудничестве с LegalStudies.RU выступает International Bar Association – Международная ассоциация адвокатских образований, объединяющая более 30000 юристов и их профессиональных образований по всему миру. 

Участники - управляющие партнеры, партнеры и профильные менеджеры юридических фирм из более чем 20 стран мира - в рамках мероприятия для обсудят вопросы управления юридической практикой. Конференция неизменно сохраняет статус наиболее масштабного профильного события в этой области в странах Восточной Европы и Азии. 

Пленарная сессия будет посвящена вопросу глобального перемещения капитала и роли юристов в этом процессе.

В рамках ключевой сессии форума "Следуйте за деньгами: готовы ли юридические фирмы следовать за потоками капитала?" предстоит обсуждение вопроса готовности юрфирм переориентироваться на работу над сопровождением исхода капитала, а не его притока. 

Среди других интересных вопросов, которые будут обсуждаться на конференции:

"Управление финансами в юридических фирмах" -  способы сохранения уровня прибыли в условиях давления со стороны крупного бизнеса в части сокращения и оптимизации юридического бюджета. 

Как дать шанс лидерам нового поколения "игрек", трансформирующим юридические бизнес-модели в соответствии с новыми ценностями, проявить себя в юридическом бизнесе.

Как небольшим и средним зарубежным юридическим фирмам распознать качественного подрядчика на русскоязычном пространстве; организовать контроль качества исполнения работ.

Тема партнерства в юридической фирме в этом году будет посвящена распределению обязанностей среди партнеров. Параллельно состоится обсуждение вопроса профессиональной и личностной мотивации в юридическом бизнесе: как подойти к кризису мотивации и выйти на новый уровень личного развития и развития бизнеса

Подробная информация о регистрации: www.iba-lfmc-moscow.com  

E-mail: iba@legalstudies.ru