МОСКВА, 11 апр – РАПСИ. Лауреатов юбилейной пятой премии "Права потребителей и качество обслуживания" наградят в июне 2014 года в Сочи.

Будут названы победители в номинациях  "Товары народного потребления", "Розничная торговля", "Розничные услуги", "Услуги b2b", "Финансовая грамотность и открытость".

Мероприятие пройдет в виде сочетания конференции и премии, его интерактивной составляющей станет народное on-line голосование "Выбор потребителей-2014", которое стартует в апреле при поддержке Исследовательского холдинга РОМИР на официальном сайте премии – www.pravpro.ru.

Заявки участников на соискание V Ежегодной Премии "Права потребителей и качество обслуживания" принимаются до 15 мая. Для того, чтобы принять участие необходимо направить в адрес Оргкомитета запрос по электронному адресу info@pravpro.ru или скачать заявку на официальном сайте премии – www.pravpro.ru.

Организаторы - Фонд "Социальные проекты и программы". Основное направление работы - исследования в области социальных проблем, реализация мероприятий по общественно значимой проблематике.  Премия проходит при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, Правительства Москвы, Торгово-промышленной палатой РФ,  Ассоциации компаний розничной торговли (АКОРТ) и десятком других общественных организаций.