Поправки о запрете ночной продажи пива и вина внесут в Госдуму
Проект федерального закона, предусматривающего запрет на ночную продажу пива и вина, разработал сенатор от Петербурга Валерий Евтухов, который внесет его на рассмотрение Госдумы в ближайшее время, сообщила РИА Новости пресс-секретарь Евтухова Валерия Тучкова.
МЧС ожидает, что закон о добровольной пожарной охране примут осенью
МЧС России ожидает, что законопроект "О добровольной пожарной охране" будет рассмотрен Госдумой в ходе осенней сессии, сообщил в четверг на пресс-конференции в РИА Новости Директор департамента гражданской защиты МЧС РФ генерал-лейтенант Сергей Шапошников.
ЛДПР предлагает штрафовать за нарушение покоя граждан в ночное время
Депутаты фракции ЛДПР предлагают установить административную ответственность за нарушение покоя граждан в ночное время. Соответствующие изменения в Кодекс РФ об административных правонарушениях внесли на рассмотрение Госдумы либерал-демократы Юрий Коган, Юрий Напсо и Евгений Тепляков.
<>
Главные новости
Глава Верховного суда намерена разрешить проблему перегрузки судей
Судебная система намерена защищать права и законные интересы граждан и россиян путем своевременного и правильного рассмотрения дел, этому будут способствовать изменения в процессуальное законодательство и освобождение судов от некоторых категорий дел.
Председательство РФ в БРИКС набирает обороты - Рябков
Председательство России в БРИКС с 1 января текущего года набирает обороты, работа ведется по всем трекам сотрудничества, и сорвать эту работу извне не удастся, сообщил заместитель Министра иностранных дел Российской Федерации Сергей Рябков.