Медведев уточнил срок вынесения гражданам предостережения от ФСБ
Президент России Дмитрий Медведев подписал закон о внесении изменения в статью 13-1 федерального закона "О Федеральной службе безопасности", в котором уточняется срок вынесения ФСБ решения о предостережении граждан, сообщает в понедельник пресс-служба Кремля.
Адвокаты: дело Архипцевой - аргумент за ужесточение оборота травматики
Нападение на журналистку телеканала Russia Today Наталью Архипцеву стоит в ряду многочисленных аналогичных происшествий и свидетельствует о необходимости ужесточения правил выдачи травматического оружия, считают опрошенные Российским агентством правовой и судебной информации (РАПСИ) известные российские адвокаты.
Наказание за использование травматики нужно ужесточить - Крашенинников
Глава комитета Госдумы по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству Павел Крашенинников считает, что необходимо ужесточить контроль за выдачей, несанкционированным ношением и применением травматического оружия.
<>
Главные новости
ЦБ: мошенники предлагают сдать налоговую декларацию по ложной ссылке в письме
Центральный банк (ЦБ) РФ выявил новую схему обмана: злоумышленники направляют на электронную почту письмо, в котором выдают себя за сотрудников налоговой службы и требуют предоставить декларацию на доходы — для этого надо перейти по ссылке, сообщила пресс-служба регулятора.