Говорить о скорой отмене внутренних паспортов преждевременно - ФМС
Федеральная миграционная служба (ФМС) России проводит большую работу по улучшению обслуживания граждан, но вопрос об отмене внутренних паспортов преждевременен, заявил в четверг РИА Новости первый заместитель главы ФМС Михаил Тюркин, комментируя информацию ряда СМИ о том, что внутренние паспорта в стране вскоре заменят на пластиковые карточки.
Принятие поправок в закон об ОСАГО утроит долю выплат за ущерб жизни
Принятие поправок в закон об ОСАГО, которые увеличивают выплаты за ущерб жизни до 500 тысяч рублей и меняют систему выплат по ущербу здоровью, позволит утроить долю выплат по жизни в общей структуре возмещений по ОСАГО - до 6-7%, сказал в четверг журналистам глава Российского союза автостраховщиков (РСА) Павел Бунин на семинаре "Ингосстраха".
ГИБДД не будет делать поблажек водителям за нарушения новых ПДД
Инспектора ГИБДД не будут делать поблажек водителям за нарушения новых правил дорожного движения, вступающих в силу в конце ноября, сообщил в четверг на пресс-конференции заместитель начальника департамента обеспечения безопасности дорожного движения МВД РФ Владимир Кузин.
<>
Главные новости
Районные суды должны принимать к рассмотрению уголовные дела частного обвинения - КС
Районный суд должен принимать к производству по заявлению потерпевшего от побоев уголовное дело частного обвинения о привлечении обидчика к ответственности несмотря на то, что правила УПК РФ определяют порядок производства по уголовным делам частного обвинения, подсудным только мировому судье.
Исполнителям теракта в "Крокусе" переводили криптовалюту из Украины - СК
В распоряжении следствия имеются подтвержденные данные о поступлении исполнителям теракта в «Крокус Сити Холле» значительных сумм денежных средств и криптовалюты из Украины, которые использовались при подготовке преступления.