Панфилова: "На наших глазах приключилось гражданское общество"
Гендиректор центра антикоррупционных исследований и инициатив "Трансперенси Интернешнл-Р" Елена Панфилова специально для Российского агентства правовой и судебной информации (РАПСИ) прокомментировала итоги публичной дискуссии известного блогера Алексея Навального и ректора Высшей школы экономики Ярослава Кузьминова.
Законопроект "Об образовании" будет внесен в Госдуму до конца года
Законопроект "Об образовании", вызвавший широкую общественную дискуссию, может быть внесен в Государственную думу до конца 2011 года, но вряд ли будет принят в текущем году, заявил журналистам в субботу глава Минобрнауки РФ Андрей Фурсенко.
<>
Главные новости
Прокуратура применит ИИ для анализа динамики и структуры преступности — Краснов
Генеральная прокуратура утвердила план по внедрению технологий искусственного интеллекта в работу по надзору, заявил генпрокурор РФ Игорь Краснов на расширенной коллегии ведомства по итогам работы за 2023 год.
Суд ЕАЭС и ЕЭК усилят сотрудничество по правовым вопросам
Председатель Суда Евразийского экономического союза Алексей Дронов и министр по конкуренции и антимонопольному регулированию Евразийской экономической комиссии Максим Ермолович обсудили вопросы совершенствования права и договорились об укреплении кооперации в этой сфере.