Медведев предложил ударить тестированием по школьной наркомании
Президент РФ Дмитрий Медведев на президиуме Госсовета в понедельник высказался за принятие федерального закона о тестировании школьников на наркотики - до утверждения этого документа регионам предлагается дать право самим принимать решения о проверке учащихся.
Россиян поделят на "бродяг" и "бездомных"
Правительство Москвы готово внести в Госдуму базовый законопроект "О бездомных гражданах". Текст этого документа составлен таким образом, что после его принятия сложившиеся правила социального поведения во всем обществе могут быть пересмотрены.
Медведев внес в Госдуму законопроект о безопасности объектов ТЭК
Законопроект о безопасности объектов топливно-энергетического комплекса (ТЭК) позволит правительству утверждать требования по антитеррористической защищенности объектов, документ внес в Госдуму президент РФ Дмитрий Медведев, сообщает в понедельник пресс-служба Кремля.
Медведев предложил принять ФЗ о тестировании школьников на наркотики
Тестирование для раннего выявления потребителей наркотиков должно проводиться на основе федерального законодательства, которое регламентировало бы все аспекты, считает президент РФ Дмитрий Медведев. Он предложил принять соответствующий закон.
<>
Главные новости
ВС разъяснил, изменится ли цена договора, если услуги по нему станут облагаться НДС
Если совершаемые между участниками оборота операции становятся облагаемыми вследствие изменения законодательства, то по общему правилу цена, по которой оплачивается исполнение договора, не включавшая в себя НДС, должна быть увеличена на сумму налога в силу закона.