Законопроект по налоговым льготам для Штокмана внесен в Госдуму
Законопроект, предусматривающий освобождение от налога на имущество организаций, осуществляющих разработку газового (газоконденсатного) месторождения на континентальном шельфе РФ в Арктике, внесен на рассмотрение Госдумы.
Суды в Башкирии, в которых работают менее трех судей, ликвидируют
Суды в Республике Башкортостан, в которых работают менее трех судей, ликвидируют и присоединят к более крупным судам, говорится в соответствующем законопроекте, внесенном на рассмотрение в Госдуму РФ.
Медведев внес в Госдуму законопроект о химической кастрации педофилов
Президент России Дмитрий Медведев внес в Госдуму поправки в Уголовный кодекс РФ и другие законодательные акты, ужесточающие ответственность за преступления сексуального характера в отношении несовершеннолетних и предусматривающие введение химической кастрации, сообщили РИА Новости в аппарате нижней палаты парламента во вторник.
Трудовой кодекс: от крепостного права к НЭПу
Первая половина 2011 года в России запомнилась чередой громких увольнений. Изгнаны девять тренеров футбольной Премьер-лиги, оказалась на улице половина коллектива "Известий", Театр на Таганке лишился того, чьим именем его называли – Юрия Любимова. Скандальные обстоятельства этих событий звучат как окончательный приговор Трудовому кодексу РФ.
<>
Главные новости
Районные суды должны принимать к рассмотрению уголовные дела частного обвинения - КС
Районный суд должен принимать к производству по заявлению потерпевшего от побоев уголовное дело частного обвинения о привлечении обидчика к ответственности несмотря на то, что правила УПК РФ определяют порядок производства по уголовным делам частного обвинения, подсудным только мировому судье.
Исполнителям теракта в "Крокусе" переводили криптовалюту из Украины - СК
В распоряжении следствия имеются подтвержденные данные о поступлении исполнителям теракта в «Крокус Сити Холле» значительных сумм денежных средств и криптовалюты из Украины, которые использовались при подготовке преступления.