Законопроект о налоге на роскошь может быть внесен в Думу в 2013 году
Законопроект о налоге на роскошь может быть внесен в Госдуму в 2013 году, сообщил премьер-министр РФ Владимир Путин, отвечая на вопросы россиян в прямом эфире программы "Разговор с Владимиром Путиным. Продолжение".
Путин предлагает ужесточить правила регистрации по месту пребывания
Премьер-министр Владимир Путин, баллотирующийся в президенты на предстоящих в марте выборах, предлагает ужесточить в России правила регистрации по месту пребывания и наказание за их нарушение, вплоть до уголовного.
Плигин предлагает прописать в законе применение веб-камер на выборах
Контроль на избирательных участках, в том числе, с использованием веб-камер, позволит избежать фальсификаций на выборах, нужно прописать подобную практику в законодательстве, считает глава комитета пятой Госдумы по конституционному законодательству и госстроительству единоросс Владимир Плигин.
<>
Главные новости
ВС не поверил, что закончивший школу может не знать о значимости Вечного огня
Может ли выпускник школы не понимать духовное значение Вечного огня и какое поведение на мемориальном комплексе является недопустимым, стоит ли доверять показаниям нетрезвого очевидца, как погодные условия опровергают версию обвиняемого – Верховный суд РФ в изученном РАПСИ определении объяснил нюансы уголовных дел о публичном осквернении символа Воинской Славы России.
Рабочая группа по СВО рассчитывает на скорое одобрение новых законопроектов
Партия «Единая Россия» и рабочая группа по вопросам спецоперации (СВО) рассчитывают на одобрение правительством ряда новых законопроектов о поддержке ветеранов, сказал глава рабочей группы, секретарь Генсовета «Единой России» Андрей Турчак.