Последнее заседание Геннадия Гудкова в депутатском статусе
14 сентября 2012 года Госдума впервые по запросу генпрокурора без суда, на основании обвинений следствия в причастности к коммерческой деятельности, досрочно прекратила полномочия депутата, эсэра Геннадия Гудкова.
Госдума впервые лишила депутата полномочий без решения суда
Пятница, 14 сентября 2012 года, без сомнения, войдет в историю современного российского парламентаризма - Госдума впервые по запросу генпрокурора без суда, на основании обвинений следствия в причастности к коммерческой деятельности, досрочно прекратила полномочия депутата, эсэра Геннадия Гудкова.
Экспаты не будут сдавать экзамены по русскому языку - ФМС
Сдавать экзамен по русскому языку перед устройством на работу в России будут только неквалифицированные или низкоквалифицированные иностранные работники, высоквалифицированных специалистов (экспатов) эти требования не коснутся, сообщил в пятницу директор Федеральной миграционной службы (ФМС) Константин Ромодановский.
<>
Главные новости
Районные суды должны принимать к рассмотрению уголовные дела частного обвинения - КС
Районный суд должен принимать к производству по заявлению потерпевшего от побоев уголовное дело частного обвинения о привлечении обидчика к ответственности несмотря на то, что правила УПК РФ определяют порядок производства по уголовным делам частного обвинения, подсудным только мировому судье.
Исполнителям теракта в "Крокусе" переводили криптовалюту из Украины - СК
В распоряжении следствия имеются подтвержденные данные о поступлении исполнителям теракта в «Крокус Сити Холле» значительных сумм денежных средств и криптовалюты из Украины, которые использовались при подготовке преступления.