Новые кары пьяным водителям: поспешишь – людей насмешишь
Законопроект о лишении на срок до 10 лет водительских прав тех, кто был пойман за вождение в пьяном виде, внесен в Госдуму, соответствующая информация размещена в информационной системе обеспечения законодательной деятельности парламент, сообщило в среду агентство РИА Новости.
Лишение прав на десять лет за пьяное вождение нецелесообразно - юристы
Лишение нетрезвых автовладельцев водительских прав на десять лет - спорная мера, которая приведет к вождению без прав и повышению коррупции, считают известные российские юристы, опрошенные в среду РАПСИ.
Путин подписал закон, вводящий единый день голосования в сентябре
Президент РФ Владимир Путин подписал закон, который устанавливает единый день голосования на второе воскресенье сентября, соответствующий документ размещен в банке нормативных и распорядительных актов в среду.
<>
Главные новости
ВС уточнил основания получения арбитражным управляющим стимулирующего вознаграждения
Арбитражный управляющий вправе получить стимулирующее вознаграждение, если докажет, что удовлетворение требования кредитора вызвано действиями управляющего, связанными с подготовкой, подачей заявления о привлечении к субсидиарной ответственности контролирующих должника лиц и отстаиванием позиции по этому заявлению в суде.