В Думе предложили поднять зарплаты депутатов до министерских
Член комитета Госдумы по бюджету и налогам Раиса Кармазина ("Единая Россия") в ходе обсуждения бюджетной сметы Госдумы на 2013 год предложила решить вопрос об увеличении зарплаты депутатам до уровня зарплаты министров.
Как защитить свои права, покупая товар в интернет-магазине
Ежегодно 15 марта отмечается Всемирный день защиты прав потребителей. В России этот день получил признание после принятия закона "О защите прав потребителей" в феврале 1992 года. О том, как сохранить свои законные права, пользуясь услугами дистанционной торговли, смотрите в инфографике.
Плигин: у депутатов останется право на недвижимость за рубежом
Председатель комитета Госдумы по конституционному законодательству и государственному строительству Владимир Плигин ("Единая Россия") считает, что у депутатов и госслужащих останется право владеть недвижимостью за рубежом.
<>
Главные новости
Путин просит главу ВС проследить за возможностью принятия внесудебных решений
Президент РФ Владимир Путин поздравил Ирину Подносову с назначением на должность председателя Верховного суда России и попросил проконтролировать вопросы, связанные с возможностью принятия внесудебных решений, в том числе по задолженности.
ВС оставил в силе правила регистрационного учета граждан по месту жительства
Апелляционная коллегия Верховного суда РФ оставила без изменения решение о признании законными правил регистрации в квартире, согласно которым вселиться в неё можно только предоставив договор социального найма или договор купли-продажи.