Законопроект о порядке избрания главы Дагестана рассмотрят 19 апреля
Парламент Дагестана в пятницу рассмотрит новый закон о порядке избрания главы республики депутатами Народного собрания региона, сообщили РИА Новости в среду в пресс-службе парламента республики.
ГД одобряет поправки о штрафе в 150 тыс рублей за стрельбу на свадьбах
Госдума на заседании в среду приняла в первом чтении законопроект, усиливающий санкции за стрельбу из оружия вне специально отведенных для этого местах - это касается, в том числе, стрельбы на улицах во время свадеб.
Отпуск по уходу за детьми, включенный в стаж, может вырасти до 4,5 лет
Правительство рассматривает возможность увеличения с 3 до 4,5 лет так называемого нестрахового периода для включения в трудовой стаж женщины, ухаживающей за ребенком, заявила журналистам в среду вице-премьер РФ Ольга Голодец.
<>
Главные новости
Глава Верховного суда намерена разрешить проблему перегрузки судей
Судебная система намерена защищать права и законные интересы граждан и россиян путем своевременного и правильного рассмотрения дел, этому будут способствовать изменения в процессуальное законодательство и освобождение судов от некоторых категорий дел.
Председательство РФ в БРИКС набирает обороты - Рябков
Председательство России в БРИКС с 1 января текущего года набирает обороты, работа ведется по всем трекам сотрудничества, и сорвать эту работу извне не удастся, сообщил заместитель Министра иностранных дел Российской Федерации Сергей Рябков.