Кому выгодна врачебная ошибка
В России идет открытое обсуждение законопроекта о страховании пациентов от врачебных ошибок. Пока публика подсчитывает потенциальный личный доход от сбоев в работе медиков, документ незаметно вводит в юридический оборот принципиально важное понятие "врачебная ошибка". Раньше в России ничего подобного не существовало.
Госдума приняла в I чтении законопроект о потребительском кредитовании
Госдума на пленарном заседании во вторник приняла в первом чтении проект закона о потребительском кредитовании. Документ, внесенный в Госдуму в декабре 2008 года, несколько раз получал отрицательный отзыв правительства и отправлялся на доработку авторам (депутаты "Справедливой России" и ЛДПР).
<>
Главные новости
Исполнителям теракта в "Крокусе" переводили криптовалюту из Украины - СК
В распоряжении следствия имеются подтвержденные данные о поступлении исполнителям теракта в «Крокус Сити Холле» значительных сумм денежных средств и криптовалюты из Украины, которые использовались при подготовке преступления.
Казахстан придает важное значение предстоящему саммиту ШОС - Токаев
Казахстан придает исключительное значение предстоящему астанинскому саммиту Шанхайской организации сотрудничества, который пройдет летом в Астане, заявил президент республики Касым-Жомарт Токаев в ходе встречи с генеральным секретарем ШОС Чжан Мином на полях проходящего в Китае Боаоского азиатского форума.