Депутат Госдумы предлагает разрешить рекламу пива на стадионах
Глава комитета Госдумы по физкультуре и спорту Игорь Ананских поддерживает предложение Росалкогольрегулирования об отмене запрета на продажу пива в кафе при стадионах и предлагает пойти дальше и разрешить рекламировать напиток, чтобы пивные компании вернулись в спонсирование спортивных команд и состязаний.
Патриотическая платформа ЕР одобрила законопроект против реабилитации нацизма
Поддержанный на заседании патриотической платформы ЕР в пятницу законопроект против реабилитации нацизма предполагает наказание до полумиллиона рублей или пяти лет лишения свободы.
Минфин предлагает дать "молчунам" еще год на выбор системы пенсионных накоплений
Министерство финансов РФ считает целесообразным продлить для так называемых "молчунов" сроки выбора, в какой системе им формировать будущую пенсию, еще на один год - до начала 2017 года, заявил газете "Ведомости" замглавы Минфина Алексей Моисеев.
<>
Главные новости
Глава Верховного суда намерена разрешить проблему перегрузки судей
Судебная система намерена защищать права и законные интересы граждан и россиян путем своевременного и правильного рассмотрения дел, этому будут способствовать изменения в процессуальное законодательство и освобождение судов от некоторых категорий дел.
Председательство РФ в БРИКС набирает обороты - Рябков
Председательство России в БРИКС с 1 января текущего года набирает обороты, работа ведется по всем трекам сотрудничества, и сорвать эту работу извне не удастся, сообщил заместитель Министра иностранных дел Российской Федерации Сергей Рябков.