Отпуск работающих крымчан должен вырасти на четыре дня - законопроект
Группа парламентариев в среду внесла в Госдуму законопроект об особенностях применения отдельных положений федеральных законов и иных нормативных правовых актов РФ, содержащих нормы трудового права, на территории Республики Крым и города Севастополя в переходный период, говорится на сайте нижней палаты.
Обустраиваем дачу: как обновить обстановку и не остаться носом
Календарное лето близится к концу, однако дачный сезон еще в самом разгаре. В выходные люди по-прежнему стремятся выехать за город на свежий воздух. Для того, чтобы отдых был комфортнее, дачники стремятся облагородить загородное жилище, купить мебель поудобнее, обзавестись дачной техникой, чтобы совмещать приятное с полезным. Между тем, удовольствие может обернуться весьма ощутимыми и бьющими по кошельку непредвиденными расходами. Как их избежать, а в случае возникновения - минимизировать, рассказываем в очередном выпуске нашей рубрики.
<>
Главные новости
ВС не поверил, что закончивший школу может не знать о значимости Вечного огня
Может ли выпускник школы не понимать духовное значение Вечного огня и какое поведение на мемориальном комплексе является недопустимым, стоит ли доверять показаниям нетрезвого очевидца, как погодные условия опровергают версию обвиняемого – Верховный суд РФ в изученном РАПСИ определении объяснил нюансы уголовных дел о публичном осквернении символа Воинской Славы России.
Суд 3 апреля начнет рассматривать дело журналистки Гончаровой об убийстве сожителя
Электростальский городской суд 3 апреля приступит к рассмотрению уголовного дела в отношении журналистки Оксаны Гончаровой, обвиняемой в убийстве отца ее несовершеннолетних детей, сообщил РАПСИ адвокат Александр Гаранин.