Права учеников и родителей: собираем детей в школу
Школьные каникулы, считайте, уже кончились. В преддверии очередного первого сентября эксперты советуют, на что стоит обратить внимание, собирая ребенка в школу, подбирая для него учебное заведение и готовя к будущим экзаменам.
Жильцы домов, признанных аварийными с 2012г, получат жилье по найму
Помещения, которые будут предоставляться гражданам, проживающим в аварийных домах, признанных таковыми после 1 января 2012 года (будут расселяться после 2017 года), будут предоставляться им на условиях найма, а не переходить в собственность, следует из текста распоряжения Правительства РФ, опубликованного на его официальном сайте.
В ГД внесены поправки, разрешающие фермерам торговать под открытым небом
Депутат от «Единой России» Елена Панина внесла в Госдуму законопроект, который разрешает российским сельхозпроизводителям продавать свою продукцию под открытым небом, а не только в закрытых сооружениях.
ЕР готовит законопроект, позволяющий принудительно выкупать украинское имущество в Крыму
Партия "Единая Россия" готовит проект закона, который позволит РФ в принудительном порядке выкупать имущество на территории Крыма и Севастополя, принадлежащее украинским собственникам.
<>
Главные новости
ВС не поверил, что закончивший школу может не знать о значимости Вечного огня
Может ли выпускник школы не понимать духовное значение Вечного огня и какое поведение на мемориальном комплексе является недопустимым, стоит ли доверять показаниям нетрезвого очевидца, как погодные условия опровергают версию обвиняемого – Верховный суд РФ в изученном РАПСИ определении объяснил нюансы уголовных дел о публичном осквернении символа Воинской Славы России.