Госдума приняла закон о новом виде социально ориентированных НКО
Государственная дума (нижняя палата парламента РФ) в пятницу во втором и третьем основном чтении приняла законопроект, который вводит новый вид деятельности социально ориентированных некоммерческих организаций (НКО).
ГД приняла в I чтении поправки, запрещающие приглашать иностранцев на работу
Госдума приняла в первом чтении законопроект о предоставлении органами Федеральной миграционной службы России возможности запрещать работодателям в ряде случаев привлекать на работу в РФ высококвалифицированных специалистов из-за рубежа.
Дума приняла в I чтении поправки о регулировании трудовых отношений в Крыму до 2015 года
Госдума в пятницу в первом чтении приняла законопроект об особенностях регулирования трудовых отношений в Крыму и Севастополе на переходный период до 1 января 2015, в котором предусмотрено требование выплачивать заработную плату крымчанам только в рублях.
ГД приняла в I чтении поправки о повышении выплаты партиям за 1 голос с 50 до 110 руб
Госдума приняла в первом чтении законопроект об увеличении с 50 до 110 рублей выплат партиям, набравшим на выборах в ГД 3% и более голосов, за один поданный за партию голос; изменения предлагается ввести в действие с 1 января 2015 года.
Правительство РФ внесло в ГД проект, облегчающий сделки с недвижимостью россиянам
Правительство РФ внесло в Госдуму законопроект, облегчающий процесс заключения сделок с недвижимостью, в частности, документ снимает с граждан обязанность предоставления документов о праве на имущество нотариусу, страховым и кредитным организациям, говорится на сайте нижней палаты.
Законопроект о повышении штрафов за безбилетный проезд в поездах внесен в ГД
Правительство РФ внесло в Госдуму законопроект о повышении штрафов за безбилетный проезд в пригородных поездах и поездах дальнего следования, а также о введении гражданско-правовой ответственности за эти нарушения.
<>
Главные новости
ВС не поверил, что закончивший школу может не знать о значимости Вечного огня
Может ли выпускник школы не понимать духовное значение Вечного огня и какое поведение на мемориальном комплексе является недопустимым, стоит ли доверять показаниям нетрезвого очевидца, как погодные условия опровергают версию обвиняемого – Верховный суд РФ в изученном РАПСИ определении объяснил нюансы уголовных дел о публичном осквернении символа Воинской Славы России.
Суд 3 апреля начнет рассматривать дело журналистки Гончаровой об убийстве сожителя
Электростальский городской суд 3 апреля приступит к рассмотрению уголовного дела в отношении журналистки Оксаны Гончаровой, обвиняемой в убийстве отца ее несовершеннолетних детей, сообщил РАПСИ адвокат Александр Гаранин.