Комитет ГД поддержал закон о выплате субсидий социально ориентированным НКО
Комитет Госдумы по бюджету и налогам в понедельник рекомендовал принять в первом чтении законопроект о порядке предоставления субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям (НКО), говорится на сайте нижней палаты парламента.
В ГД внесен на ратификацию договор с КНДР о взаимной помощи по уголовным делам
Президент РФ Владимир Путин внес в Госдуму на ратификацию договор между РФ и Корейской Народно-Демократической республикой (КНДР) о взаимной правовой помощи по уголовным делам, говорится в материалах нижней палаты парламента.
В Госдуму внесен законопроет о регулировании работы OTT-сервисов
В Госдуму внесен законопроект о регулировании работы OTT-сервисов (аудивизуальные сервисы, так называемые онлайн-кинотеатры, предоставляющие за плату или с условием просмотра рекламы аудиовизуальный контент), говорится в материалах нижней палаты парламента.
<>
Главные новости
Прокуратура применит ИИ для анализа динамики и структуры преступности — Краснов
Генеральная прокуратура утвердила план по внедрению технологий искусственного интеллекта в работу по надзору, заявил генпрокурор РФ Игорь Краснов на расширенной коллегии ведомства по итогам работы за 2023 год.
Суд ЕАЭС и ЕЭК усилят сотрудничество по правовым вопросам
Председатель Суда Евразийского экономического союза Алексей Дронов и министр по конкуренции и антимонопольному регулированию Евразийской экономической комиссии Максим Ермолович обсудили вопросы совершенствования права и договорились об укреплении кооперации в этой сфере.