В РФ предлагается создать систему страхования индивидуальных инвестсчетов
В Госдуму внесен законопроект, согласно которому предлагается создать в РФ систему страхования инвестиций, размещенных гражданами на индивидуальных инвестиционных счетах (ИИС), говорится в электронной базе данных нижней палаты парламента.
В ГД внесен законопроект об уголовной ответственности за склонение к суициду
В Госдуму внесен законопроект, согласно которому предлагается дополнить Уголовный кодекс РФ новой статьей, установив наказание до двух лет лишения свободы за склонение к самоубийству посредством, в том числе, Интернета, говорится в электронной базе данных нижней палаты парламента.
Александр Минжуренко: Ельцин не хотел отпускать меня в Госдуму
Продолжаем совместный проект с историографическим сообществом «Политика на сломе эпох» под общим названием: «Парламентаризм новой России». Наш очередной гость – народный депутат СССР, депутат Верховного Совета СССР, представитель президента в Омской области, депутат Госдумы РФ первого созыва, дипломат, историк, профессор Александр Васильевич Минжуренко.
Как ваша жизнь изменится в 2017 году. Новые законы и правила
1 января 2017 года в России вступил в силу ряд новых законов, правил, тарифов, налогов и других официальных документов. Редакция РАПСИ изучила все нововведения и выбрала самое актуальное, важное и интересное для разных социальных категорий своих читателей.
<>