ГД приняла в I чтении законопроект о переводе бюджетников на карту "Мир"
Государственная Дума приняла в первом чтении законопроект, согласно которому с 1 января 2018 года банки должны будут перевести денежные средства бюджетников на национальную платежную карту "Мир".
ГД приняла во II чтении законопроект о порядке трансляции уголовных процессов
Госдума приняла во втором (окончательном) чтении правительственный законопроект о порядке трансляции в СМИ и интернете судебных заседаний по уголовным делам, говорится в электронной базе данных нижней палаты парламента.
Путин подписал закон о штрафах для провайдеров за доступ к запрещенным сайтам
Президент РФ подписал закон о введении ответственности интернет-операторов за неисполнение обязанности по ограничению доступа к информации, распространение которой запрещено в России.
Президент РФ подписал закон о бессрочной приватизации жилья
Президент РФ Владимир Путин подписал закон, согласно которому бесплатная приватизации жилья будет бессрочной для всех граждан. Текст документа опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.
ГД приняла законопроект об электронных визах для иностранцев в СП Владивосток
Госдума приняла в третьем чтении законопроект, согласно которому предлагается установить для граждан иностранных государств упрощенный визовый порядок в Свободном порту Владивосток (СПВ).
ГД приняла закон о штрафах за несоблюдение безопасности движения при ремонте дорог
Госдума приняла в третьем чтении законопроект об ужесточении административной ответственности за несоблюдение требований по обеспечению безопасности дорожного движения при реконструкции и строительстве автодорог, железнодорожных переездов и других дорожных сооружений.
Госдума приняла законопроект о проведении прокурорских проверок организаций
Госдума одобрила в третьем чтении законопроект регламентирующий проведение прокурорского надзора за соблюдением законов органами управления и руководителями коммерческих и некоммерческих организаций.
<>
Главные новости
Глава Верховного суда намерена разрешить проблему перегрузки судей
Судебная система намерена защищать права и законные интересы граждан и россиян путем своевременного и правильного рассмотрения дел, этому будут способствовать изменения в процессуальное законодательство и освобождение судов от некоторых категорий дел.
Председательство РФ в БРИКС набирает обороты - Рябков
Председательство России в БРИКС с 1 января текущего года набирает обороты, работа ведется по всем трекам сотрудничества, и сорвать эту работу извне не удастся, сообщил заместитель Министра иностранных дел Российской Федерации Сергей Рябков.