Предлагается внести поправки в УК о наказании за ложное аудиторское заключение
Минфин разработал поправки в законодательство, согласно которым предлагает ввести административную и уголовную ответственность за выдачу заведомо ложного аудиторского заключения. Текст документа размещен на интернет-портале нормативно-правовых актов для публичного обсуждения.
Милонов внес в Госдуму законопроект о запрете соцсетей для детей младше 14 лет
Депутат Виталий Милонов (партия "Единая Россия") внес в Госдуму законопроект о правовом регулировании деятельности социальных сетей, согласно которому, в частности, предлагается запретить пользоваться социальными сетями лицам, не достигшими 14-летнего возраста.
<>
Главные новости
Глава Верховного суда намерена разрешить проблему перегрузки судей
Судебная система намерена защищать права и законные интересы граждан и россиян путем своевременного и правильного рассмотрения дел, этому будут способствовать изменения в процессуальное законодательство и освобождение судов от некоторых категорий дел.
Председательство РФ в БРИКС набирает обороты - Рябков
Председательство России в БРИКС с 1 января текущего года набирает обороты, работа ведется по всем трекам сотрудничества, и сорвать эту работу извне не удастся, сообщил заместитель Министра иностранных дел Российской Федерации Сергей Рябков.