Кузнецова поддержала законопроект о налоговой льготе для многодетных семей
Уполномоченный при Президенте РФ по правам ребёнка Анна Кузнецова поддержала законопроект о внесении многодетных семей в категорию получателей льгот по налогу на имущество физических лиц, сообщает в четверг пресс-служба омбудсмена.
Путин подписал закон, касающийся безопасности во время спортивных мероприятий
Президент РФ Владимир Путин подписал Федеральный закон «О ратификации Конвенции Совета Европы по единому подходу к безопасности, защите и обслуживанию во время спортивных мероприятий, и в частности футбольных матчей». Документ размещен на Официальном интернет-портале правовой информации.
Вместо исполнения закона "Об образовании" – закон о моратории. Исторические хроники РАПСИ
Принятым в 1992 году законом «Об образовании» были предусмотрены три организационно-правовые формы образовательных учреждений: государственная, муниципальная и (внимание!) негосударственная. Последняя позиция сильно беспокоила многих депутатов Госдумы первого созыва. Это беспокойство и породило законодательную инициативу — проект федерального закона «О сохранении статуса государственных и муниципальных образовательных учреждений и моратории на их разгосударствление и приватизацию».
Президент РФ подписал закон о досудебном урегулировании споров по ОСАГО
Президент РФ Владимир Путин подписал федеральный закон, уточняющий порядок рассмотрения споров между страховщиками при прямом возмещении убытков. Документ размещен на официальном интернет-портале правовой информации.
<>