Поправки о запрете ночной продажи пива и вина внесут в Госдуму
Проект федерального закона, предусматривающего запрет на ночную продажу пива и вина, разработал сенатор от Петербурга Валерий Евтухов, который внесет его на рассмотрение Госдумы в ближайшее время, сообщила РИА Новости пресс-секретарь Евтухова Валерия Тучкова.
МЧС ожидает, что закон о добровольной пожарной охране примут осенью
МЧС России ожидает, что законопроект "О добровольной пожарной охране" будет рассмотрен Госдумой в ходе осенней сессии, сообщил в четверг на пресс-конференции в РИА Новости Директор департамента гражданской защиты МЧС РФ генерал-лейтенант Сергей Шапошников.
ЛДПР предлагает штрафовать за нарушение покоя граждан в ночное время
Депутаты фракции ЛДПР предлагают установить административную ответственность за нарушение покоя граждан в ночное время. Соответствующие изменения в Кодекс РФ об административных правонарушениях внесли на рассмотрение Госдумы либерал-демократы Юрий Коган, Юрий Напсо и Евгений Тепляков.
<>
Главные новости
Путин просит главу ВС проследить за возможностью принятия внесудебных решений
Президент РФ Владимир Путин поздравил Ирину Подносову с назначением на должность председателя Верховного суда России и попросил проконтролировать вопросы, связанные с возможностью принятия внесудебных решений, в том числе по задолженности.
ВС оставил в силе правила регистрационного учета граждан по месту жительства
Апелляционная коллегия Верховного суда РФ оставила без изменения решение о признании законными правил регистрации в квартире, согласно которым вселиться в неё можно только предоставив договор социального найма или договор купли-продажи.