Роспотребнадзор может получить право внезапной проверки общепита
Главный санитарный врач РФ Геннадий Онищенко считает, что необходимо внести изменения в законодательство, позволив Роспотребнадзору проводить внезапные проверки предприятий общественного питания.
Поправки к ГК РФ могут вступить в силу с 2012 года - Крашенинников
Поправки к части 1 Гражданского кодекса (ГК) РФ, подготовленные Советом при президенте РФ по кодификации и совершенствованию гражданского законодательства, могут вступить в силу уже с 1 января 2012 года, заявил в четверг журналистам глава комитета Госдумы по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству Павел Крашенинников.
Половина россиян не верит, что закон "О полиции" изменит работу МВД
Половина россиян (49%) считает, что законопроект "О полиции", подготовленный в рамках реформы МВД, ничего не изменит в работе правоохранительных органов, свидетельствуют опубликованные в четверг результаты опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ).
<>
Главные новости
ЦБ: мошенники предлагают сдать налоговую декларацию по ложной ссылке в письме
Центральный банк (ЦБ) РФ выявил новую схему обмана: злоумышленники направляют на электронную почту письмо, в котором выдают себя за сотрудников налоговой службы и требуют предоставить декларацию на доходы — для этого надо перейти по ссылке, сообщила пресс-служба регулятора.